Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Осинниковцы на выборах!

Осинниковцы на выборах!

Автор: gkh_osinniki от 18-03-2018, 16:16
Сегодня важное для всего российского народа событие - выборы Президента Российской Федерации. Этот день имеет большое значение как для жителей всего Кузбасса, так и для осинниковцев, в частности, поскольку предстоит выбрать человека, который на протяжении шести лет будет определять курс развития нашей страны.
В День голосования на территории Осинниковского городского округа работают 22 избирательных участка. Все они распахнули свои двери ровно в 8-00 часов, за исключением одного, расположенного в политехническом техникуме №60, который начал свою работу с 6-00 часов, чтобы горожане, задействованные на производстве, успели проголосовать.
На избирательном участке №797, расположенном в школе №35, число избирателей, включённых в список, составляет 2260. На 12-00 часов проголосовали 1043 человека. Надо отметить, что люди шли активным потоком, сменяя друг друга, получали бюллетени, в кабинках ставили отметку напротив кандидата, а затем также в порядке очерёдности, опускали их в урны для голосования. За ходом голосования следили наблюдатели, являющиеся представителями от кандидатов.
Вместе со всеми проголосовали на этом избирательном участке Глава Осинниковского городского округа Игорь Васильевич Романов и его супруга, председатель совета народных депутатов Александр Сергеевич Быков.
Достаточно активно проходит голосование на дому. Уже дважды представители участковой избирательной комиссии выезжали к избирателям на дом, таким образом, проголосовали порядка 100 человек.
Осинниковцы на выборах!Осинниковцы на выборах!Осинниковцы на выборах!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.