Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ!

ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ!

ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ!  ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ!  ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ!  ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ!  ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ!  ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ!  ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ!  ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ!  ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ!


Президент Владимир Путин назначил голосование по поправкам в Конституцию на 1 июля. Это среда, но день будет выходным. Вопрос, на который должны ответить россияне, звучит так: "Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?" Вариантов ответа два - "да" и "нет".
В нашем городе с 25 июня по 1 июля работают 22 избирательных участка, куда горожане могут прийти и отдать свой голос, исполнив гражданский долг.
Несмотря на жару в эти выходные, избирательные участки не пустеют. Осинниковцы  ответственно и серьёзно подходят к выбору своего будущего и будущего нашей страны, голосуя в ежедневном режиме.

Отметим, что участки оборудованы всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Есть одноразовые маски, перчатки и ручки, а на входе в участок проходит обработка рук дез.средством и измеряется температура. Также проводится выездное голосование и голосование на дому. Чтобы озвучить свою гражданскую позицию не выходя из дома, нужно обратиться на свой избирательный участок для получения более подробной информации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.