Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / ЭТО КРОТКОЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ...

ЭТО КРОТКОЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ...

ЭТО КРОТКОЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ...   ЭТО КРОТКОЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ...   ЭТО КРОТКОЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ...   ЭТО КРОТКОЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ...   ЭТО КРОТКОЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ...   ЭТО КРОТКОЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ...   ЭТО КРОТКОЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ...   ЭТО КРОТКОЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ...

Эта война изменила каждого... Она отняла у ребятишек счастливое и беззаботное детство, у матерей - любимых сыновей, оставила вдовами миллионы советских женщин. Это страшная цена, которую все тогда отдали за долгожданную свободу. Мы, ныне живущее поколение, обязаны помнить тот подвиг, который совершил простой народ, обьединившись общей целью - не сдаваться ни при каких условиях! И они это сделали, оны выстояли. Кто, если не мы, расскажет своим чадам, своим будущим внукам о тех событиях, о тех Героях, которые вырвали эту Победу? Поэтому, принимая участие в акциях, которые проходят в рамках Года Памяти и Славы, мы, тем самым, отдаём дань уважения невернувшимся с войны, замученным в концлагерях, претерпевшим множество лишений, пожертвовавшим абсолютно всем, чтобы их потомки жили в свободной стране.
Одна из таких общенациональных акций, "Свеча Памяти", прошла и в нашем городе, но не только онлайн, а и в оффлайн формате. Волонтёры Победы, а также неравнодушные жители, которые пришли почтить память павших за Родину, зажгли порядка 130 свечей в памятных местах нашего города, а некоторые осинниковцы поддержали акцию из дома. С горящей свечой в руках они произнесли слова искренней благодарности тем, кого мы по праву называем ГЕРОЯМИ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.