Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ!

ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ!

ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ!

22 июня 1941 года немецко-фашистские войска вторглись на территорию нашего государства. Началась Великая Отечественная война, унёсшая 27 миллионов  жизней и искалечившая огромное количество судеб.
22 июня мы отмечаем День Памяти и Скорби. С этой датой связана особая традиция - зажигать свечи за каждую жизнь, отнятую войной у нашей Родины.
В этом году, в связи с особыми обстоятельствами, связанными с пандемией, акция "Свеча Памяти" пройдёт в новом формате - каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. Зажигая свечи, мы хотим почтить каждого. Это будет не просто красивый жест, ведь каждая свеча - это ещё и 1 рубль. Все средства будут направлены Благотворительным фондом "Память поколений" на оказание медицинской помощи ветеранам ВОв. Таким образом, каждый участник акции может оказать посильную помощь ныне живущим ветеранам.
Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого вам необходимо зайти на сайт деньпамяти.рф с 15 по 22 июня и зажечь свою "Свечу Памяти". А в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники любой пользователь может подарить "Свечу Памяти" своим друзьям.
Благодаря вашему участию в данной акции, мы вместе сможем поблагодарить наших Победителей не только словом, но и делом!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.