Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / СОХРАНИМ ИСТОРИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ О СОБЫТИЯХ ВОВ!

СОХРАНИМ ИСТОРИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ О СОБЫТИЯХ ВОВ!

СОХРАНИМ ИСТОРИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ О СОБЫТИЯХ ВОВ!
Задумывались ли вы о том, как важно вносить свой вклад в сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны? Это поможет заполнить имеющиеся пробелы в ходе проведения военных действий для полноценной картины, которую мы передадим будущим поколениям.
Российское военно-историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов (РГАКФД), РОСФОТО, Мультимедиа Арт Музеем, Москва, Российским фондом культуры и Музеем Победы представляют проект «Образы войны» на основе уникальных фотографий времен Великой Отечественной войны.
На настоящий момент в электронной базе проекта (Образывойны.рф) размещено более 2020 фотографий. Для посетителей портала предусмотрена уникальная техническая возможность - самостоятельно загрузить фотографии героев своей семьи из личных архивов.
Проект приурочен к 75-летию Победы и призван донести до широкой аудитории свидетельства подвига наших солдат, отстоявших свободу и независимость нашей страны.
Это первое в России широкое и структурное собрание работ таких фронтовых фотокорреспондентов как Евгений Халдей, Борис Кудояров, Эммануил Евзерихин, Иван Шагин, Яков Халип и многих других.
Давайте сделаем так, чтобы память о наших Героях жила вечно! Не только на фотографиях, но и в наших сердцах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.