Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ

СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ

Как мы уже писали, подготовка ко Дню России в городе началась заблаговременно. #ФестивальГраффити, #ОкнаРоссии, #РисуемРоссию, #РусскиеРифмы, #РусскоеСлово, #испекипирогискажиспасибо, #СпоемОРоссии и многие - многие другие акции, челленджи и флешмобы были поддержаны нашими активными горожанами. Осинниковцы, на протяжении нескольких недель, размещали с своих социальных сетях фотографии, выкладывали видео и предлагали присоединиться друзьям к совместному празднованию.
В продолжении праздника, сегодня в четырёх дворах нашего муниципального образования прошли мини-концерты с участием творческих коллективов учреждений культуры. Артистами были исполнены песни "Россия, мы дети твои", "Здравствуй, Родина", "Цвети, земля", "Врепед, Россия", "Я люблю Россию", "Родина, Русь", "Родина моя - Сибирь" и другие, посвящённые природе нашего края, патриотизму и вере в наши силы.
Жителям МКД пришлось "по душе" данное мероприятие, особенно детям. Горожане выходили на балконы, собирались вблизи импровизированной сцены, подпевали и двигались в такт известным мелодиям.
СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯСКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯСКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯСКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯСКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯСКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯСКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯСКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.