Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Тем, кто ждёт выплаты по 10 тысяч рублей

Автор: pfr-osnk от 5-06-2020, 11:09
  • Нравится
  • 0
Тем, кто ждёт выплаты по 10 тысяч рублейОтделение ПФР по Кемеровской области продолжает работу по выплатам 10 тысяч рублей детям от 3 до 16 лет. Второго и третьего июня в кредитные учреждения было направлено около 200 млн. рублей на 19773 детей.
- Сейчас основная работа приходится на корректировку заявлений с ошибками. Наши специалисты проводят комплексную сверку баз данных по оставшимся получателям с регистром ЕГР ЗАГС, органами опеки, работают с заявителями индивидуально по телефону. Устранив все замечания, сотрудники тут же включают получателя в выплатные списки. В итоге в ближайшее время деньги получат все, кто имеет право на выплаты, волноваться не стоит, - заверил управляющий ОПФР по Кемеровской области Вадим Трепаков.
Действительно, в первые дни перечисления единовременной выплаты в Отделение ПФР начало поступать много обращений, что родители получили ее не на каждого ребенка подходящего возраста.
Такое оказалось возможным в том числе из-за ошибок в заявлении. То есть в сведениях на одного ребенка могла оказаться опечатка, неправильно указанные данные, лишние пробелы и т.д. Все эти недочеты специалисты территориальных органов ПФР при взаимодействии с заявителями отработают в кратчайшие сроки.
Если у родителей есть вопросы, то проконсультироваться можно у специалиста ПФР по телефонам, указанным на сайте ПФР в разделе «Информация для жителей региона».
В разделе «Жизненные ситуации» также размещены необходимые разъяснения о выплате и ответы на часто задаваемые вопросы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.