Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ СВАЛКАМ - БОЙ!

НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ СВАЛКАМ - БОЙ!

НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ СВАЛКАМ - БОЙ!НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ СВАЛКАМ - БОЙ!НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ СВАЛКАМ - БОЙ!НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ СВАЛКАМ - БОЙ!НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ СВАЛКАМ - БОЙ!
Природа нас радует погодой, сочными красками молодой травы, цветущими садами яблонь, вишни, сливы. Особенно ощущаешь эту красоту, выезжая за город или находясь в частном секторе, но порой наше любование омрачается обилием разбросанного мусора и наличием несанкционированных свалок.
"Мусорная реформа" уже как два года в действии. За это время в частном секторе установлены десятки различных контейнеров (конечно, их не хватает и работа в этом направлении будет продолжаться), но безкультурие, а где-то и халатное отношение к вверенным обязанностям, к сожалению, создают неприглядную картину на городских улицах. Карта расположения баков в МКД неизменна, а вот в частном секторе постоянно меняется, т.к. жители не всегда могут прийти к компромиссу и принять нужное решение совместно с органом власти и регоператором. Несмотря на это, счета на оплату услуги приходят ко всем жителям. Договор оферты, опубликованный на сайте компании "ЭкоТек", говорит о том, что все без исключения должны оплачивать услугу. Отметим, что по графику вывоза отходов, всегда можно обратиться по телефону "горячей линии" регоператора 8-800-550-52-42. А если вас не устраивает место расположения контейнера или вовсе его нет, то обращайтесь к старшему по улице и определяйте механизм взаимодействия со всеми задействованными в процессе структурами (подчеркнём, инициатор - житель). С целью уборки площадок, муниципалитетом заключён договор с индивидуальным предпринимателем. Определён график работ.
Сегодня комиссии отправилась в рейд по улицам города: 50 лет Рудника, Ваганова, Горняка, Кирова, Революции. Главная задача - выявление несанкционированных свалок, которые необходимо ликвидировать.
По результатам выезда, даны поручения (по ул. Ваганова и ул. Горняка). Определён недельный срок на устранение всех недочётов. К уборке будут привлечены сотрудники сферы ЖКХ, а также волонтеры. Спасибо им за их неравнодушние.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.