Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / УБОРКА МУСОРА И ПРИЗЫВНАЯ КАМПАНИЯ

УБОРКА МУСОРА И ПРИЗЫВНАЯ КАМПАНИЯ

Автор: press_osinniki от 6-11-2019, 11:20
Эти два вопроса сегодня были обсуждены в рамках внеочередного "Часа контроля", проведение которого было инициировано Главой округа.
УБОРКА МУСОРА И ПРИЗЫВНАЯ КАМПАНИЯУБОРКА МУСОРА И ПРИЗЫВНАЯ КАМПАНИЯ

В ходе заседания было отмечено, что в настоящий момент в городе разработана и утверждена схема размещения мест накопления твёрдых коммунальных отходов. Оборудованы 180 контейнерных площадок (около 400 контейнеров разного объёма), порядка 60 из них расположены в частном секторе. Ежедневно с территории города вывозится порядка 50 тонн мусора. Уборка идёт в соответствии с графиком. Но несмотря на это, в городе с определённой периодичностью появляются несанкционированные свалки, которые необходимо ликвидировать.
Военный комиссар доложил об организации призыва граждан на военную службу. Всего в текущем периоде должно быть призвано 76 осинниковцев. На 64% план уже выполнен (принято решение о призыве). 14 человек уже направлены на службу. Работа продолжается, но есть проблемные вопросы: розыск призывников, уклоняющихся от призыва и подготовка курсантов автошколы ДОСААФ - водителей категории "С".

В связи с этим, отделу ЖКХ даны поручения провести ревизию всех контейнерных площадок, проанализировать график работы регионального оператора и наладить сбор платежей с горожан и юридических лиц. Перед военным комиссаром Игорь Романов поставил задачу выполнить план по призыву, привлечь сотрудников правоохранительных органов, которые должны заниматься розыском уклонистов и обратить особое внимание на подготовку призывников - водителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.