Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУ

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУ

Автор: press_osinniki от 9-05-2020, 12:17
Как много им хочется сказать, но... нет порой такой возможности, волнение с разных сторон, да и здоровье иногда подводит их - наших ГЕРОЕВ, наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Но сегодня, мы просто обязаны сказать им "Спасибо!".
Решение о том, что нужно поздравить ветеранов пришло само собой и не только в администрации округа, но и в коллективах предприятий, среди молодёжи.
Передовики производства, волонтеры, сотрудники различных организаций от чистого сердца, путем телефонных звонков, поблагодарили ветеранов за их подвиги, за несгибаемый дух и силу воли, которые они проявили на поле боя и в тылу.
Глава округа лично поздравил участников Великой Отечественной, выразил слова признательности за мирное небо над головой, за то, что после войны они нашли силы жить, растить детей, восстанавливать города и села, трудиться во благо процветания нашей страны.
ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВЕТЕРАНУ

Крепкого здоровья и всего самого наилучшего мы желаем ветеранам и всем наших дорогим осинниковцам. Пусть больше никогда не повторится ужас той войны!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.