Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / НАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВОВ ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛЬЮ

НАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВОВ ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛЬЮ

НАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВОВ  ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛЬЮНАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВОВ  ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛЬЮНАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВОВ  ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛЬЮНАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВОВ  ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛЬЮ

Праздничные мероприятия, посвящённые Году памяти и славы продолжаются в Осинниках. Все они приурочены к важнейшей исторической дате - 75-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
В выставочном зале Архивного управления 10 участников и инвалидов ВОВ, тружеников тыла были награждены юбилейными медалями "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.".
Ветеранов пришли поздравить: Глава округа Игорь Романов, председатель Совета народных депутатов ОГО Наталья Коваленко, председатель городского Совета ветеранов войны и труда Ольга Романцова, а также наше молодое поколение - юнармейцы и члены городского клуба "Служу России!".
Сотрудники архива подготовили видео-презентацию, на основе архивных документов, о вкладе наших горожан в Великую Победу над фашистской Германией, а творческими коллективами детской музыкальной школы была подготовлена небольшая праздничная программа.
__________________
Мы от всей души благодарим наших уважаемых ветеранов за их стойкость и мужество, терпение и милосердие, за безграничную любовь к Отчизне и несгибаемую веру в Победу!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.