Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ВОЛОНТЕРЫ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ

Самоизоляция - непростое время, непростое, но очень правильное решение! Благодаря сокращению тесных контактов, соблюдению требований социального дистанцирования, отказу от посещений мест с массовым пребыванием людей нам удаётся сдерживать резкий рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией. К сожалению, COVID-19 теперь болеют не только те, кто приезжают из других регионов или стран мира, болезнь начала распространятся внутри Кузбасса.
Основной группой, которая подвержена заболеванию являются люди старшего поколения, а также те, у кого существуют проблемы с иммунитетом.
Для того, чтобы граждане, вынужденные находиться дома, на 14-дневной самоизоляции, не чувствовали себя  отделенными от мира, в регионе и городе работают волонтерские штабы, поддержавшие акцию #МыВместе.
В Осинниках ежедневно молодые люди -  юноши и девушки, прошедшие обучение и получившие удостоверение волонтёра, отрабатывают заявки на оказание того или иного вида помощи. За текущий месяц ими отработано более 20 заявок. В основном это покупка и доставка продуктов, вынос мусора и оплата услуг ЖКХ. Представители молодёжи прекрасно осознают важность выполняемой работы, а те, кому они оказывают помощь безмерно благодарны за неё.
ВОЛОНТЕРЫ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬВОЛОНТЕРЫ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬВОЛОНТЕРЫ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬВОЛОНТЕРЫ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬВОЛОНТЕРЫ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬВОЛОНТЕРЫ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ

____________________
Если вам необходима помощь волонтеров, то вы можете обращаться по телефонам:
☎️8-800-200-34-11 - федеральная линия
☎️8-996-413-00-81 - региональный штаб волонтеров
☎️5-13-23 - единая дежурно-диспетчерская служба г. Осинники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.