Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / МОЛОДЁЖЬ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!

МОЛОДЁЖЬ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!

МОЛОДЁЖЬ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!МОЛОДЁЖЬ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!МОЛОДЁЖЬ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!МОЛОДЁЖЬ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!


Именно под этим девизом сегодня в стенах малого зала администрации ОГО, в тёплой и дружеской обстановке, за чашечкой горячего чая, состоялась встреча депутата Государственной думы 7 созыва Александра Максимова с молодёжным парламентом нашего города.
В ходе встречи с отчетом о проделанной, за практически годовую деятельность, работе выступила председатель парламента Елена Томилина. Она рассказала об успехах молодых парламентариев и поделилась намечеными планами на будущее, ведь сфера деятельности нашей инициативой молодёжи достаточная обширна: участие в городских фестивалях, в различных векторинах и акциях, обустройство и озеленение городской территории. Ребята помогают ветеранам, любят спорт и пропагандируют здоровый образ жизни.
Александр Максимов ответил на интересующие ребят вопросы, совместно обсудили реформы, принятые в 2020 году президентом РФ Владимиром Путиным, поговорили об истории нашей страны, о проблеме нехватки рабочих мест в регионе и актуальности выбранной специальности в ВУЗах. Александр Максимов поблагодарил за активную жизненную позицию участников молодёжного парламента, за их стремление развивать наш город и развиваться самим. Он поднял вопрос о значимости подобных молодёжных организаций и важности их создания.

После беседы с парламентариями Александра Максимова ждала встреча с многодетными семьями, где обсудили волнующие наших жителей вопросы и пути их дальнейшего решения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.