Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

222

Именно столько юбилейных медалей вручено многоуважаемым ветеранам войны сотрудниками администрации округа, депутатского корпуса, специалистами подведомственных структур.

В категорию ветеранов войны входят: участники и инвалиды ВОв, труженики тыла, "Жители блокадного Ленинграда", несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, вдовы участников войны. Всех их в соответствии с Указом Президента, по поручению Губернатора Кузбасса в рамках юбилейного года - Года Памяти и славы, поздравили с наступающим праздником и вручили заслуженные награды и целевые премии.
Вручение медалей происходило как в торжественной обстановке, так и "на дому".
Так, сегодня, 26 февраля состоялась заключительная встреча с тружениками тыла, теми, на чьи плечи выпало нелегкое бремя войны, кто в далёкие 41-45 годы жил по принципу "Всё для фронта, все для Победы!". Мероприятие, которое проходило в стенах городского краеведческого музея, было наполнено душевной теплотой, пронизано добротой и состраданием.
222222222222222222

_______________
Спасибо всем ветеранам за мирное небо над головой, за возможность жить и развиваться, за будущее, которое далось совсем нелегко! Мы в долгу перед ПОКОЛЕНИЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.