Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Кузбасс за здоровый образ жизни

Кузбасс за здоровый образ жизни

Автор: kultura_osinniki от 12-02-2016, 13:44
  • Нравится
  • 1
Под таким названием в Художественной школе №18 прошёл один из этапов областного конкурса-смотра юных художников в рамках областной акции. Учредителем данного конкурса-смотра является Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области; организаторы ГУ «Губернаторский культурный центр «Юные дарования Кузбасса»», ГУККО «Дом художника».
Учащиеся школы в возрасте 8-17 лет в своих работах выразили своё отношение к здоровому образу жизни, который в настоящее время активно пропагандируется в Кемеровской области. Работы с такими названиями, как, «Отдых по Сибирски» (Шакирова Ю.), «Спорт мороза не боится» (Черепанов Н.), «Папа, мама я – спортивная семья» (Бажутки А.), «На городском катке» (Емцева В.), «На зимний рыбалке» (Фёдоров Е.), «Мы выбираем здоровье» (Осик Н.), «Скандинавская ходьба» (Гатаулин Р.) и др. говорят о том, что наши дети любят спорт (хоккей, плавание, верховую езду, катание на коньках и лыжах и т.д.), любят активных отдых (рыбалку, походы по родному краю) и очень радостно видеть на работах семейный отдых. Работы выполнены в разных видах, жанрах и техниках исполнения.
Кузбасс за здоровый образ жизни Кузбасс за здоровый образ жизни Кузбасс за здоровый образ жизни

Кузбасс за здоровый образ жизни

57 работ отправлены на первый этап конкурса-смотра. Для второго этапа конкурса будет отобрано 100 лучших работ, по его итогам определятся победители конкурса. Экспозиция выставки 100 лучших работ Областного конкурса-смотра юных художников «Кузбасс за здоровый образ жизни» состоится в ГУК КО «Дом художников» г. Кемерово в марте-апреле 2016 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.