Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА - ДОЛГ КАЖДОГО

ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА - ДОЛГ КАЖДОГО

С этой фразой многие могут поспорить, но Отечество - это территория нашей многонациональной страны, наша малая родина, наш дом, семья и, конечно, наши родные и близкие, а это дорого каждому! И именно поэтому защита Отечества - это долг и честь для всех, кто умеет ценить и любить.

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в концерном зале ДК "Шахтёр" состоялось городское торжественное собрание. На него были приглашены ветераны войны и труженики тыла, сотрудники правоохранительных органов, те, кто уже успел выполнить свой гражданский долг - солдаты и офицеры, и те, кому это только предстоит - юнармейцы. Поздравил их с праздником Глава округа Игорь Романов. Отметив роль мужчины для сохранения стабильности в обществе и в приумножении различного вида капиталов, он отметил наградами лучших.

Праздничную обстановку для собравшихся создавала выставка детских рисунков, а прекрасное настроение подарили концертные номера, подготовленные творческим коллективом дворца культуры.
ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА - ДОЛГ КАЖДОГОЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА - ДОЛГ КАЖДОГОЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА - ДОЛГ КАЖДОГОЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА - ДОЛГ КАЖДОГОЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА - ДОЛГ КАЖДОГОЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА - ДОЛГ КАЖДОГО
ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА - ДОЛГ КАЖДОГО
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.