Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / День защитника Отечества

День защитника Отечества

Автор: kultura_osinniki от 21-02-2012, 20:14
  • Нравится
  • 0
20 февраля в 14.00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 20 состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.
Музыкальное оформление в фойе школы, еще при входе создавало праздничное настроение гостям. Выставка творческих работ воспитанников детского дома «Проталинка», представленная в зимнем саду собрала очень много зрителей и никого не оставила равнодушным.
Почетным гостем мероприятия стал Начальник Департамента по жилищному – коммунальному и дорожному комплексу Кемеровской области Лазарев Анатолий Анатольевич, который выступил с поздравительным словом и от имени Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева наградил медалями работников различных предприятий г. Осинники.
Глава города Осинники Петр Петрович Дочев, также поздравил собравшихся с праздником мужества и чести, и в честь празднования Дня защитника Отчества вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудникам предприятий и учреждений города.
В завершении мероприятия состоялся праздничный концерт, который подготовили учащиеся и преподаватели ДМШ №20, а также творческие коллективы ДК «Шахтер». В концерте звучали всеми любимые и знакомые вокальные произведения, которые дарили присутствующим много теплых и радостных мгновений, а яркие костюмы участников, дарили всем хорошее настроение.
День защитника Отечества

День защитника Отечества

День защитника Отечества

День защитника Отечества
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.