Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Концерт «Отвага, мужество и честь», посвященный Дню защитника Отечества

Концерт «Отвага, мужество и честь», посвященный Дню защитника Отечества

Автор: kultura_osinniki от 25-02-2015, 13:35
  • Нравится
  • 0
19 февраля в 18.00 в концертном зале ДМШ №20 состоялся концерт народного коллектива духового оркестра «Родники» (рук. Геннадий Ермизин), под названием «Отвага, мужество и честь», посвященный Дню защитника Отечества. На концерт были приглашены Ветераны ВОВ, люди пенсионного возраста, посещающие ЦСОГПВиИ, сотрудники предприятий и учреждений города.
Концерт «Отвага, мужество и честь», посвященный Дню защитника Отечества Концерт «Отвага, мужество и честь», посвященный Дню защитника Отечества Концерт «Отвага, мужество и честь», посвященный Дню защитника Отечества
Со сцены звучали слова поздравления в адрес виновников торжества – мужчин. Ведь для многих из них понятия «отвага, доблесть и честь» не просто слова, но и верные слагаемые всей жизни. Ведь сам праздник олицетворяет собой мужество и самоотверженность. В этот день мы поздравляем всех мужчин, парней, всех тех, кто стоит на страже нашей Родины. И, конечно же, есть прекрасный повод еще раз вспомнить наших дедов и отцов, которые своим подвигом доказали, на что они готовы ради Родины, а так же обратиться и к нашим мужьям, и к нашим братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще.
В репертуар оркестра вошли всем известные мелодии военных и послевоенных лет, а также марши и вальсы. В исполнении солиста оркестра Владимира Бугеря прозвучала песня из кинофильма «Два бойца» «Темная ночь» (муз. Н.Богословский, слова В.Агатова).
Концерт получил восхищенные отклики слушателей и пролетел как одно мгновение. Оставив в душе каждого яркий след и прекрасные эмоции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.