Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / Быть матерью - завидней роли нет

Быть матерью - завидней роли нет

Автор: Adm.Wisokii от 26-11-2019, 09:17
  • Нравится
  • 0
В последнее воскресенье ноября в России отмечается самый трепетный и добрый праздник - День матери. В нашей стране он учрежден Указом Президента Российской Федерации в 1998 году.
Мама - самый родной, самый дорогой человек на свете. Для каждой матери рождение ребенка - это неповторимое событие. Мамы оберегают от невзгод, своим теплом согревают, дарят улыбку и ласку.
В учреждениях социальной сферы поселка Тайжина этому празднику был посвящен ряд интереснейших и ярких мероприятий. 22 ноября в Отделении дневного пребывания п.Тайжина прошло мероприятие, посвященное этому прекрасному дню! МБУДО "МШ № 55 им. Ю.И.Некрасова" совместно с Молодежным парламентом ОГО организовали праздничный концерт. Программа была разнообразной. Из уст маленьких артистов, солистов и ансамблей, прозвучали песни разных времен и поколений, но особенное место заняли душевные произведения про маму. Юные участники программы выложились в полной мере, ведь они как никто понимают, что Мама - это самый близкий и родной человек! Даже в своём юном возрасте они осознают, как важно уважать и ценить старшее поколение!

Быть матерью - завидней роли нет Быть матерью - завидней роли нет Быть матерью - завидней роли нет

Быть матерью - завидней роли нет Быть матерью - завидней роли нет

Другое из мероприятий состоялось 24 ноября в Доме культуры "Высокий". Для участников клуба по интересам "Незабудка" была организована игровая программа "Быть матерью - завидней роли нет". Гости мероприятия были разбиты на команды для участия в разных конкурсах: придумывали названия для своих команд, представляли визитки, выполняли различные тематические задания. Их работу оценивало компетентное жюри. А коллективы Дома культуры "Высокий" дарили всем свое незабываемое творчество. В адрес гостей из г. Осинники и г. Новокузнецка, присутствовавших на мероприятии, звучали душевные поздравления, важные трепетные и очень теплые слова, без которых сложно представить жизнь любого человека. В финале праздника состоялось чаепитие в приятной душевной обстановке.

Быть матерью - завидней роли нет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.