Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Важная информация!

Автор: gbdd_osinniki от 7-11-2019, 16:50
  • Нравится
  • 0
18 октября 2019 года в утренние часы в городе Осинники по улице Кирова, 56 водитель автомобиля ВАЗ 2115 в нарушение пункта 14.1 ПДД РФ не уступил дорогу маме с ребенком, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в МБУЗ Городская больница г. Осинники.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники убедительно просят водителей при приближении к пешеходным переходам снижать скорость и быть предельно внимательными на дороге.
Госавтоинспекция напоминает, что невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Важная информация!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Опять! ПДД РФ! Не требуют снижать скорости при приближении к пешеходному переходу! ПДД РФ содержат несколько пунктов раздела № 4 - Правил для пешеходов. Соблюдение этих пунктов, гарантирует долгую и безболезненную жизнь пешеходам. Тогда как, нарушение их - гарантирует обратное, как факт много-много раз доказанный самими пешеходами.................