Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / На территории Осинниковского городского округа произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

На территории Осинниковского городского округа произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

Автор: gbdd_osinniki от 13-05-2019, 16:10
  • Нравится
  • 0
9 мая 2019 года в городе Осинники по улице Революции, 13 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход. По прибытию на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции г. Осинники было установлено, что водитель 2001 года рождения под управлением автомобиля Шкода Фабия допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2005 года рождения, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил травмы. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по данному факту.
За 2019 год сотрудниками Госавтоинспекции г. Осинники за непредоставление преимущества в движении пешеходам было привлечено к административной ответственности 333 водителя. Напоминаем, что невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.


Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники
Зайнудинов Алий Абзалюдзинович
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.