Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели профилактическое занятие по безопасности дорожного движения с сотрудниками Росгвардии.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели профилактическое занятие по безопасности дорожного движения с сотрудниками Росгвардии.

Автор: gbdd_osinniki от 31-10-2019, 18:24
  • Нравится
  • 0
Накануне в рамках профилактического мероприятия «Каникулы» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели профилактическое занятие по безопасности дорожного движения с сотрудниками Росгвардии.
Заместитель начальника Госавтоинспекции г. Осинники Алий Зайнудинов рассказал коллегам об основных нарушениях правил дорожного движения, допускаемые водителями, которые приводят к дорожно-транспортным происшествиям, к получению травм и гибели граждан. Также он обратил особое внимание на то, что сейчас проходят школьные каникулы и очень много детей остаются без присмотра около проезжей части. Он обратился к присутствующим с просьбой быть более внимательными и осторожными. ведь дети это самые непредсказуемые и незащищенные участники дорожного движения.
Кроме того, росгвардейцам напомнили о необходимости соблюдений правил личной безопасности и проявления особой бдительности при вождении автомобиля.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели профилактическое занятие по безопасности дорожного движения с сотрудниками Росгвардии. Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели профилактическое занятие по безопасности дорожного движения с сотрудниками Росгвардии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.