Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Встреча поэтов клуба «Кедр» со студентами ОГТК

Встреча поэтов клуба «Кедр» со студентами ОГТК

Автор: kultura_osinniki от 27-09-2019, 13:42
  • Нравится
  • 0
Давняя дружба связывает поэтический клуб «Кедр» и Осинниковский горнотехнический колледж. Поэты не раз приглашали студентов на литературные встречи и сами были гостями колледжа, вместе участвовали в творческих акциях и крупных мероприятиях библиотеки.
Эта встреча была организована 26 сентября по просьбе педагогов-литераторов ОГТК с целью знакомства первокурсников с поэтами города Осинники.
Для студентов была организована выставка, посвящённая истории клуба «Кедр»: летописи, коллективные издания и поэтические вестники клуба были представлены зрителям. Также ребята узнали о двадцатилетней насыщенной творческой жизни клуба из красочного слайд-фильма.
На встречу с ребятами пришла добрая половина клуба: поэты, которые пишут современную историю поэтического сообщества, участвуют в литературных мероприятиях, активно принимают участие в областных и региональных фестивалях, издают сборники своих произведений. Десять самобытных, не похожих друг на друга поэта прочли студентам свои стихотворения на разные темы и разные по настроению. Изюминкой встречи стало выступление поэтессы, которая только в сентябре пришла в клуб, но пишет давно и интересно. Этим творческим открытием и приобретением клуба стала Анастасия Хрипушина.
Встреча получилась доброй, эмоциональной и яркой. Спасибо всем поэтам за отзывчивость к литературным и культурным потребностям молодого поколения!
Встреча поэтов клуба «Кедр» со студентами ОГТКВстреча поэтов клуба «Кедр» со студентами ОГТКВстреча поэтов клуба «Кедр» со студентами ОГТКВстреча поэтов клуба «Кедр» со студентами ОГТК
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.