Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Ах, юбилей, юбилей, юбилей!

Ах, юбилей, юбилей, юбилей!

Автор: kultura_osinniki от 16-11-2015, 17:56
  • Нравится
  • 0
15 ноября 2015 г. женский клуб "Встреча" торжественно встретил свой десятилетний юбилей. В читальном зале Центральной городской библиотеки царила праздничная атмосфера. Оформлена потрясающая выставка работ членов клуба "Души полет и рук творения". Куратор клуба Калашникова Нина Викторовна рассказала об истории создания клуба, был показан фильм "Десять незабываемых нет, которые нам запомнились".
Председатель женского клуба Татьяна Дудинова поздравила всех с юбилеем и вручила благодарственные письма и сладкие подарки активистам клуба. Запоминающим подарком для всех стало выступление учащихся из музыкальной школы № 20 Д. Дрибос и А. Кулашной.
Все члены клуба были вовлечены в праздничные мероприятия: они пели, читали стихи, танцевали, участвовали в театрализованных миниатюрах, которые придумала талантливая женщина, гость клуба Е. Е. Рудова.
Тепло и душевно поздравили с юбилеем поэты клуба "Кедр". В честь юбилейной даты звучали слова благодарности и от членов клуба, которые, по разным причинам не могли посетить клуб. На протяжении всего праздника звучали песни известного барда А. Бабарыкина и Т. Мартыновской.
Вечер прошел быстро. Никому хотелось уходить. Все говорили: "Хорошо, что у нас есть клуб, где можно так весело провести время". Члены клуба расстались в предвкушении следующей встречи.
Ах, юбилей, юбилей, юбилей! Ах, юбилей, юбилей, юбилей!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.