Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / ГО и ЧС / Штабная тренировка!

Штабная тренировка!

Автор: uznit_osinniki от 26-09-2019, 11:02
  • Нравится
  • 0
На территории Осинниковского городского округа в период с 1 по 2 октября будет проводиться штабная тренировка по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Кемеровской области".
Учебными целями данной тренировки являются:
1. Отработка вопросов организации управления, проверка готовности органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - РСЧС) и гражданской обороны (далее - ГО) всех уровней к практическим действиям по выполнению мероприятий при ведении ГО, а также в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее — ЧС) природного и техногенного характера.
2. Совершенствование практических навыков руководителей, должностных лиц РСЧС и ГО на муниципальном уровне и в организациях по вопросам организации выполнения мероприятий при ведении ГО и ликвидации ЧС.
3. Совершенствование слаженности действий органов управления и сил РСЧС и ГО, повышение эффективности их применения при ведении ГО и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ (далее - АСДНР) в очагах поражения (зонах ЧС).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.