Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / АРТ - Фестиваль / ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА

ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА

Автор: press_osinniki от 4-08-2019, 09:12
Сегодня в рамках "АРТ- фестиваля" состоялась деловая встреча, главной темой обсуждения которой стали «Механизмы взаимодействия власти, бизнеса и местных сообществ при создании туристического продукта».

ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧАДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА

В ней приняли участие заместитель Губернатора по экономическому развитию Константин Венгер, директор Агентства по туризму КО Андрей Ромашевский, председатель Правления Фонда развития общественных связей "Region PR", член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Геннадий Шаталов, директор по развитию Музейного товарищества "Вершина" Артур Абдрашитов, Глава округа Игорь Романов, депутаты Совета народных депутатов КО, представители власти муниципальных образований региона и бизнес-сообщества, туроператоры.

Участники встречи рассмотрели ряд вопросов, касающихся развития туризма. Например, на опыте Татарстан был изучен механизм продвижения территории за счёт событийного туризма. Также обсудили важную задачу, а именно налаживание взаимодействие для создания многодневных туристических маршрутов по территории Кузбасса.

Была затронута тема о новом разработанном бренде "VISIT KUZBASS", который стал узнаваем по всей России.

В ходе дискуссии у всех желающих была возможность задать экспертам вопросы и получить на них компетентные ответы. В результате встречи у собравшихся сложились чёткие представления о том, что туризм - это вектор, который помогает развиваться многим смежных отраслям экономики, диверсификация которой, точно также как и уход от монозависимости, в настоящий момент, является приоритетной задачей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.