Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Мероприятие «Твой выбор»

Мероприятие «Твой выбор»

На территории Осинниковского городского округа в период с 13 по 20 мая 2019 года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», целью которого является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.
В период проведения мероприятия были проверены места концентрации несовершеннолетних, а именно клубы, бары, дискотеки, стадионы, вокзалы, подвалы, парки, с целью выявления безнадзорных и беспризорных детей, фактов вовлечения их в противоправную деятельность, незаконного использования труда несовершеннолетних, данных фактов не выявлено.
Так же по месту жительства проверено 90% несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Осинники, входящих в состав групп антиобщественной направленности, родителей с каждым из них проведена профилактическая беседа.

Отделение по делам несовершеннолетних
Отдел МВД России по г. Осинники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.