Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Финансовая грамотность / Полезная информация / Зачет по финансовой грамотности

Зачет по финансовой грамотности

Зачет по финансовой грамотностиС 15 мая 2019 года стартовал Второй Всероссийский зачет по финансовой грамотности, организованный Банком России совместно с АСИ и Конструктором образовательных ресурсов. Завершится данное мероприятие 29 мая 2019 года.
Каждый желающий сможет проверить и оценить уровень своей финансовой грамотности в режиме онлайн. В этом году участники смогут выбрать уровень сложности теста в зависимости от уровня своей подготовки. В тексте есть как задачи с выбором правильного варианта, так и вопросы, на которые нужно дать развернутые ответы. Тест состоит из 30 вопросов по разным финансовым темам: кредитам и депозитам, страховкам и пенсиям, инвестициям и правилам защиты от мошенников. участники, успешно выполнившие задания, получат сертификаты о прохождении зачета.
Проверив свои знания, каждый участник получит обратную связь по допущенным ошибкам в виде личного аналитического отчета, позволяющего участнику понять и оценить свои правильные и слабые области знаний о финансах.
Стать участником онлайн-зачета можно пройдя по ссылке https://finzachet.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.