Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Финансовая грамотность / Полезная информация / Всероссийская неделя сбережений

Всероссийская неделя сбережений

Автор: redaktor от 22-10-2015, 23:00
  • Нравится
  • 0
Масштабное событие - Всероссийская неделя сбережений – пройдет с 23 по 31 октября 2015 г. в 30 регионах России. Администрация Осинниковского городского округа присоединилась к акции «Всероссийская неделя сбережений», проводимой в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской федерации».
На официальном сайте Недели www.sberden.ru можно найти информацию о доступных мероприятиях и зарегистрироваться на участие в них, а также получить доступ к онлайн - библиотеке материалов, в том числе к 30 образовательным модулям по различным областям управления личными финансами и другим возможностям самообразования и дистанционного обучения.
Целью Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской федерации» является повышение финансовой грамотности российских граждан, содействие формированию у населения ответственного отношения к личным финансам и разумного финансового поведения, а также совершенствование защиты прав потребителей финансовых услуг.

Официальные партнеры Всероссийской недели сбережений:
АКИБАНК, АО «Альфа-Банк», ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК», Банк «Возрождение», Группа Генеральных Агентов (ГГА), КБ «Кубань Кредит» ООО, «Лето Банк», МетЛайф, MasterCard, Национальное агентство финансовых исследований, Сбербанк, Сбербанк страхование, Страховая компания «Ренессанс Жизнь», КБ «Ренессанс Кредит», ООО «СК «РГС-Жизнь», Банк Хоум Кредит.

Генеральный информационный партнер:
«Комсомольская правда»

Информационный партнеры:
ТАСС, «Интерфакс»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.