Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Семинар для кадровиков

Автор: czn от 19-02-2019, 11:50
  • Нравится
  • 0
14 февраля в ГКУ ЦЗН г. Осинники прошел семинар для работников кадровых служб предприятий и организаций городов Осинники и Калтан.
Программа семинара была очень насыщенной. Участники семинара, а их было более 60 человек, обсудили вопросы совместной деятельности по реализации мероприятий Программы содействия занятости населения на 2019г. Специалисты Центра занятости подробно рассказали об организации общественных работ, трудоустройстве граждан, испытывающих трудности в поиске работы, подростков, стажировке молодых инвалидов.
Особое внимание на семинаре было уделено предстоящему профессиональному обучению граждан предпенсионного возраста. Кадровики ознакомились с методическими рекомендациями по обучению граждан предпенсионного возраста, обсудили план первоочередных мер по подготовке к началу учебы, которые должны быть осуществлены на предприятии, получили наглядные материалы.
Третий блок семинара был посвящен работе с интерактивным порталом. Специалисты Центра занятости еще раз рассказали о возможностях и преимуществах работы на интерактивном портале, наиболее типичных ошибках, допускаемых при заполнении форм. Участники семинара посмотрели видеоролик, прошли пошаговое обучение по работе на портале, от регистрации до передачи сведений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.