Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники

Назад Вперед
Наверх

Уважаемые жители Осинниковского городского округа!

Доводим до Вашего сведения, что в марте 2024 года, в соответствии с графиком, ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Осинники будут проводится собрания по вопросу отчета перед населением участковых уполномоченных полиции о проделанной работе за 2023 год.
На собрании Вы можете задать любые вопросы, касающиеся компетенции полиции, а также внести свои предложения по охране общественного порядка, предупреждению, пресечению преступлений и правонарушений, улучшению работы Отдела МВД России по г. Осинники
Кликните для ознакомления. Размер файла: 3.93 Mb, скачиваний: 11.

В Осинниках сотрудники полиции совместно с дружинниками и представителями Общественного совета при ОВД выходят на улицы города

Полицейские и народные активисты в рамках "Гражданского мониторинга" вышли на патрулирование городских улиц, побывав в самых отдаленных участках округа.

Во время рейда они проверили торговые точки на предмет выявления нарушений в сфере алкогольного законодательства и посетили лиц, находящихся под административным надзором, которым напомнили о соблюдении возложенных судом ограничений и обязанностей. Также правоохранители провели с горожанами профилактические беседы о недопущении правонарушений в сфере общественного порядка, разъяснили ответственность за игнорирование уголовного и административного законодательства.

Кроме того, сотрудники ОВД и добровольцы предупредили жителей о фактах мошенничества, вручили им памятки и листовки с информацией о различных схемах обмана.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #полиция #дружинники #правопорядок #днд

Сотрудники полиции, дружинники и общественники вместе проследили за правопорядком на улицах города


В Осинниках сотрудники полиции совместно с дружинниками и представителями Общественного совета при ОВД в минувшие выходные проследили за правопорядком на улицах города.
В субботу полицейские и народные активисты в рамках "Гражданского мониторинга" вышли на патрулирование городских улиц, побывав в самых отдаленных участках.
Во время рейда они проверили торговые точки на предмет выявления нарушений в сфере алкогольного законодательства и посетили лиц, находящихся под административным надзором, которым напомнили о соблюдении возложенных судом ограничений и обязанностей. Также правоохранители провели с горожанами профилактические беседы о недопущении правонарушений в сфере общественного порядка, разъяснили ответственность за игнорирование уголовного и административного законодательства.
Кроме того сотрудники ОВД и добровольцы предупредили жителей Осинниковского городского округа о фактах мошенничества, вручили им памятки и листовки с информацией о различных схемах обмана. В целях профилактики преступных посягательств полицейские с помощью сотовых телефонов демонстрировали участникам мероприятия специальные ролики с пострадавшими от действий мошенников людьми. По желанию они делились с гражданами наглядным видеоматериалом, призывая их показать родным и близким.

Сотрудники ОВМ Отдела МВД России по г.Осинники поздравили с праздником весны женщин

Автор: press_osinniki от 7-03-2024, 16:00

Сотрудники ОВМ Отдела МВД России по г.Осинники поздравили с праздником весны женщин, обратившихся за получением паспорта. Вместе с новым документом посетительницы получили цветы от руководства и личного состава Отдела МВД России по г.Осинники.
Полицейские поздравили женщин с Международным женским днем, пожелали прекрасного настроения, здоровья и всего самого наилучшего. Посетительницы признались, что растроганы добрыми словами и теплыми пожеланиями, поблагодарили сотрудников за профессионализм и чуткость.

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники совместно сотрудниками других служб полиции поздравили автоледи с 8 м

Автор: press_osinniki от 7-03-2024, 13:37
Начальник РЭО Андрей Конов и начальник кадров Отдела МВД России по г. Осинники Анна Волох поздравили автоледи с наступающим праздником, пожелали оставаться всегда такими же прекрасными, напомнили им правила дорожного движения и пожелали безопасных дорог.

В качестве подарка девушки получили цветы, открытки, магниты, шоколадки, а также улыбки и хорошее настроение на весь день.

Получив добрые пожелания, автоледи в знак поддержки безопасной культуры поведения на дороге выразили Госавтоинспекторам огромную благодарность за уделенное им внимание.

ГОСУСЛУГИ - проще чем кажется

Автор: Sadm_osin от 6-03-2024, 14:02
Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Осинники информирует граждан Осинниковского городского округа о преимуществе получения государственных услуг в электронном виде состоит в сокращении временных затрат, возможности получения услуги из любой точки нахождения посредствам сети Интернет в удобное для заявителя время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги. Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке: заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется как электронно так и посредством телефонной связи.
Единый портал государственных услуг предоставляет возможности:
- подачи заявления в электронном виде;
- выбора удобного для ВАС времени и даты получения государственной услуги;
- получения подтверждения о принятии заявки на предоставление государственной услуги;
- распечатки квитанции для оплаты государственной пошлины за предоставление государственной услуги, а также возможности осуществления оплаты в режиме on-line без посещения банка;
- оплаты штрафов;
Более подробно Вы можете ознакомится с преимуществами использования единого государственного портала услуг, в том числе услуг в сфере миграции, предоставляемых в электронном виде, вы можете в отделении по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Осинники или на сайте личного кабинета ГОСУСЛУГ.

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Осинники

Назад Вперед
Наверх