Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / Оценка качества предоставленных государственных услуг посредством СМС - опроса

Оценка качества предоставленных государственных услуг посредством СМС - опроса

Оценка качества предоставленных государственных услуг посредством СМС - опроса
С 1 января 2019 года граждане, обратившиеся в региональное отделение за получением государственных услуг, смогут оценить качество оказания услуг посредством СМС-опроса. Перечень государственных услуг, подлежащих оценке: - Назначение обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в виде оплаты дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией застрахованного при наличии прямых последствий страхового случая. - Назначение обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в виде единовременной и (или) ежемесячной страховой выплаты застрахованному либо лицам, имеющим право на получение страховых выплат в случае его смерти. - Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и (или) услугами и отдельных категорий граждан из числа ветеранов - протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, а также выплата компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации (ветеранами - протезы (кроме зубных протезов), протезно-ортопедические изделия) и (или) оплаченные услуги и ежегодной денежной компенсации расходов инвалидов на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников (с 01.07.2019 года). Для участия в СМС-опросе необходимо оставить номер мобильного телефона, на который получателю услуги будет направлен перечень вопросов, граждане могут по 5-балльной шкале оценить качества предоставления услуги.

Отправка ответного СМС - сообщения для гражданина является бесплатной. Опрос проводят специалисты Министерства экономического развития России.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.