Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Работа шефов – наставников Отдела МВД России по г. Осинники

Работа шефов – наставников Отдела МВД России по г. Осинники

В течение 2018 года сотрудниками Отдела МВД России по г. Осинники в рамках программы «Шанс» проводиться работа в целях повышения эффективности предупреждения и пресечения преступлений в подростковой среде, достижения максимальных результатов в реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, через шефскую деятельность, противодействие правовому нигилизму подростков, формирование объективного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел Кемеровской области.
Так в целях повышения эффективности предупреждения и пресечения преступлений в подростковой сфере наставниками в лице сотрудников со своими подшефными были проведены различные мероприятия, такие как посещение подшефных, по месту жительства и месту учебы, организована экскурсия в ИВС Отдела МВД России по г. Осинники, посещение музея при Отделе МВД России по г. Осинники, организованы тренировки по футболу, посещение городского катка, организована экскурсия в стрелковый тир на базе МБОУ «СОШ №35».
Для подростков, состоящих на учете в отделении по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Осинники стало уже традицией присутствовать в качестве болельщиков во время товарищеских матчей по футболу, среди сотрудников, исключением и не стал матч между Отделами МВД России по г. Осинники и Калтану, 07.06.2018, ребята увидели своими собственными глазами, что работа сотрудников это не только раскрытие преступлений, и расследование уголовных дел, но и здоровый образ жизни, ну и конечно по окончанию матча для всех гостей было организовано чаепитие.

Отделение по делам несовершеннолетних
Отдела МВД России по г. Осинники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.