Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / АНКЕТИРОВАНИЕ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

АНКЕТИРОВАНИЕ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Автор: osmsp_osinniki от 27-12-2018, 10:23
  • Нравится
  • 0
АНКЕТИРОВАНИЕ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
В целях создания условий для комплексного социально-экономического развития Кемеровской области, оценки перспективной потребности в квалификационных кадрах, а так же повышения эффективности формирования и использования трудовых ресурсов, департамент труда и занятости населения Кемеровской области до 29 марта 2019 года проводится онлайн-анкетирование ключевых работодателей области по определению перспективной потребности регионального рынка труда в специалистах различных направлений.

Работодателям необходимо пройти онлайн-анкетирование по адресу : Интерактивный портал департамента труда и занятости населения Кемеровской области Ссылка ,раздел - Работодателям - вкладка Анкета работодателей по перспективной потребности в специалистах.(пройти регистрацию) АНКЕТА



Подробную информацию и возникающие вопросы можно уточнить в отделе содействия малому и среднему предпринимательству администрации Осинниковского городского округа по адресу: г. Осинники, ул. Советская, 5 или по тел.8 (38471) 4-15-78; 4-12-50.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.