Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / спортивное мероприятие на территории МКУ «Соц.приют для детей и подростков»

спортивное мероприятие на территории МКУ «Соц.приют для детей и подростков»

Автор: uszn_osinniki от 28-07-2011, 13:47
  • Нравится
  • 5
«Мы ребята смелые, ловкие, умелые» - именно под таким девизом 19 июля 2011 года состоялось спортивное мероприятие на территории МКУ «Соц.приют для детей и подростков».

«Мы ребята смелые, ловкие, умелые» - именно под таким девизом 19 июля 2011 года состоялось спортивное мероприятие на территории МКУ «Соц.приют для детей и подростков». Погода была отличная, и это только еще больше поднимало настроение и поддерживало азарт игроков. В спортивном празднике принимали участие две команды. Все конкурсы проводились на открытом воздухе. Ребята преодолевали полосу препятствий, играли в футбол, плавали в бассейне, демонстрировали свою ловкость, сноровку, смекалку, и проявляли свои таланты. Темп соревнования возрастал от конкурса к конкурсу - участники прыгали через скакалку, гоняли палками мячи, стараясь не задеть расставленные кегли - препятствия. Одним из самых сложных этапов эстафеты был конкурс с хула - хупами. Болельщики, а это самые маленькие воспитанники учреждения поддерживали команды дружными аплодисментами и эмоциональными выкриками.
Увлекательная спортивная борьба в веселых эстафетах, зажигательная музыка, темпераментные комментарии ведущих и интересные задания для участников, способствовали успеху праздника. Праздник спорта удался на славу. Конечно же, все остались довольны: участники получили сладкие призы и грамоты, болельщики и зрители зарядились бодростью и отличным настроением. Победила дружба, спорт и общение, а для детей это самое главное- почувствовать себя нужными.
И хочется верить, что этим мальчикам и девочкам прошедшие «Веселые старты» подарили счастливые минуты детства. Свое настроение и праздничные эмоции ребята отразили в красочных рисунках.

спортивное мероприятие на территории МКУ «Соц.приют для детей и подростков»


спортивное мероприятие на территории МКУ «Соц.приют для детей и подростков»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.