Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Посвящение в музыканты

Посвящение в музыканты

Автор: kultura_osinniki от 22-05-2018, 14:05
  • Нравится
  • 0
21 мая в концертном зале ДМШ №20 имени М.А.Матренина на фортепианном и оркестровом отделениях состоялся праздник «Посвящение в музыканты». Самые юные, начинающие исполнители совершили первый шаг в мир музыкального искусства. Помогали им преодолевать испытания и сценическое волнение герои праздника – музыкальные знаки: Диез, Бемоль и Бекар в роли которых, выступили учащиеся школы: Степаненко Мария, Копылова Анастасия и Беляев Илья.
Ребята отгадывали загадки, пели песни и даже танцевали. Родителям юных музыкантов, тоже не пришлось сидеть на месте, а помогать своим детям, став ненадолго участниками шумового оркестра. Но самым ответственным заданием для маленьких артистов было выступление на сцене. Ребята выступали как сольно, так и в дуэте со своим преподавателем и, несмотря на волнение перед выходом на концертную площадку, все блестяще справились и с этим испытанием.
За хорошую учебу, отличное поведение, за активное участие в празднике всем участникам концерта присвоено звание «Юный музыкант» и вручены удостоверения и сладкий подарок.
Посвящение в музыкантыПосвящение в музыкантыПосвящение в музыкантыПосвящение в музыканты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.