Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

В ожидании победы

Автор: kultura_osinniki от 18-04-2018, 09:15
  • Нравится
  • 0
14 апреля в МАУК «Дворец культуры им.Маяковского» г.Прокопьевска и 15 апреля в МБУК Дворец Культуры имени В.И.Ленина г.Междуреченска состоялись отборочные туры XLVIII регионального конкурса хореографических коллективов на приз Губернатора Кемеровской области.
Учредителем конкурса является департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, организатором - государственное автономное учреждение культуры «Кемеровский областной центр народного творчества и досуга».
Конкурс проводится с учетом всех видов хореографического искусства по номинациям: классический танец, народный танец, современная хореография.
В жюри конкурса квалифицированные и авторитетные деятели хореографического искусства, ведущие балетмейстеры Кемеровской области.
В отборочных турах приняли участие 21 хореографический коллектив, возраст участников в которых старше 14 лет, и 6 балетмейстеров из городов Прокопьевска, Киселевска, Белово, Кемерово, Таштагола, Новокузнецка. Междуреченска, Мыски и Осинниковского городских округов и г. Белово.
Наш город представлял «Образцовый самодеятельный коллектив» эстрадно – хореографическая студия «Каскад», руководителем которого является Коньшина Татьяна Вячеславовна. На суд жюри было представлено два конкурсных номера – «Думы девичьи» и «Утро в деревне» в возрастной категории от 14 лет в номинации - народный танец.
Всего планируется проведение четырех отборочных туров. Лучшие коллективы отборочных конкурсных просмотров будут приглашены для участия в гала-концерте, который состоится в г. Кемерово 5 мая 2018 года.

Руководитель «Образцового
самодеятельного коллектива»
эстрадно – хореографической
студии «Каскад»
Коньшина Татьяна
В ожидании победыВ ожидании победы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.