Для слабовидящих
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
/ / / Итоги первенства СФО по вольной больбе среди девушек

Итоги первенства СФО по вольной больбе среди девушек

Автор: Tatyana от 12-04-2018, 14:21
10-12 апреля в Осинниковском клубе вольной борьбы прошло первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
Соревнования прошли в 11 весовых категориях, собрали 130 спортсменок и являлись отборочными к Первенству страны, которое пройдет в Чебоксарах в мае.
Сборная команда Кузбасса одержала убедительную победу в командном зачете, завоевав 14 медалей. На втором месте команда Красноярского края - 8 медалей, на третьем новосибирцы с 6 медалями, на четвертом месте представительницы республики Тыва (7 медалей), которые набрав одинаковое количество зачетных баллов с новосибирскими девушками, уступили бронзу только по дополнительным показателям.
Кроме того, несколько медалей личного первенства уехали в Бурятию (2 медали), Хакасию (4 медали) и Иркутскую область (3 медали).
Итоги первенства СФО по вольной больбе среди девушек Итоги первенства СФО по вольной больбе среди девушек

В команде Кузбасса отличились:
1 место - 33 кг Федорченко Софья, Новокузнецк, тр.Савков П.В.,
1 место - 39 кг Джумадилова София, Полысаево, тр.Пустотин А.А.,
1 место - 42 кг Сухарева Алена, Полысаево, тр.Путотин А.А.,
1 место - 46 кг Первухина Ангелина, Осинники, тр.Брайко Г.П., Иванов И.,
1 место - 54 кг Хусаинова Виктория, Междуреченск, тр. Попов Е.В., Бордюговский С.К.,

2 место - 36 кг Федотова Мария, Осинники, тр.Гончаров Д.И.,
2 место - 42 кг Сенафонкина Валентина, Промышленная, тр.Брайко Р.П.,Брайко П.Г.,
2 место - 46 кг Пугач Екатерина, Междуреченск, тр.Радостев Н.М.,
2 место - 58 кг Кабанова Татьяна, Междуреченск, тр.Попов Е.В.. Бордюговский С.К.,

3 место - 50 кг Воронова Юлия, Новокузнецк, тр.Самсонов А.Н.,
3 место - 58 кг Пикалева Юлия, Осинники, тр.Брайко Г.П., Брайко Н.М.,
3 место - 62 кг Холомеенкова Наталья, Осинники, тр.Гончаров Д.И., Брайко Г.П.,
3 место - 66 кг Некрасова Татьяна, Новокузнецк, тр.Казимирский В.В.,
3 место - Богданова Татьяна, Новокузнецк, тр.Казимирский В.В.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОК!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.