Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Областной проект «Искусство объединяет!»

Областной проект «Искусство объединяет!»

Автор: kultura_osinniki от 15-02-2018, 09:28
  • Нравится
  • 0
9 февраля 2018 года во Дворце Культуры «Шахтер», в рамках творческого проекта «Искусство объединяет!», состоялся обменный концерт творческих коллективов Беловского муниципального района. Областной проект направлен на создание условий для развития творческого потенциала области, содействие развитию дружеских контактов, взаимопониманию и сотрудничеству творческих коллективов учреждений культуры Кузбасса.
Обменный концерт был приурочен к 75-летию со дня образования Кемеровской области и стал настоящим подарком для наших горожан.
В концертной программе приняли участие солисты Старопестерёвского дома Культуры Евгений Петунин и Ольга Шевченко, инструментальный дуэт «Мираж» Ольга Полевая и Лариса Васильева, а так же хоровой коллектив «Малиновый звон» под руководством Ларисы Васильевой.
Зрители с восторгом встречали каждый номер программы. А она была настолько разнообразной, что не нашлось бы пожалуй, ни одного человека, кому бы она не понравилась.
Концерт прошел в очень дружественной позитивной обстановке. Звонкие голоса и задор артистов пришлись по душе зрителям. Творческая встреча оставила в душе зрителей и артистов массу положительных эмоций и впечатлений, подарив всем незабываемый праздник в этот замечательный день!
По окончании концерта работники культуры поделились друг с другом своими творческими наработками.
Областной проект «Искусство объединяет!»Областной проект «Искусство объединяет!»Областной проект «Искусство объединяет!»Областной проект «Искусство объединяет!»Областной проект «Искусство объединяет!»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.