ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

Осинники / Социальная сфера / Образование / Итоги Регионального турнира «3-й открытый кубок СКЕ Боец»

Итоги Регионального турнира «3-й открытый кубок СКЕ Боец»

Автор: imc-osinniki30 от 19-12-2017, 13:09
  • Нравится
  • 0
В минувшие выходные в спортивном комплексе «Шахтер» прошел Региональный турнир «3-й открытый кубок СКЕ Боец». Всего в турнире приняли участие около 150 человек из городов Кузбасса: Мыски, Новокузнецк, Кемерово, Прокопьевск, Осинники.
Осинниковский городской округ представляла делегация из более 70 спортсменов – воспитанников детско-юношеской спортивной школы, из них в своих возрастных группах и весовых категориях 15 каратистов стали победителями, 14 - серебряными и 14 - бронзовыми призерами турнира. В общем зачете обучающиеся ДЮСШ Осинниковского городского округа заняли 1 место, на 2 месте команда г. Мыски и на 3 месте стали каратисты из г. Новокузнецка. Все победители и призеры награждены медалями и грамотами Федерации косики-каратэ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.