Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Гори, свеча поэзии моей

Гори, свеча поэзии моей

Автор: kultura_osinniki от 12-05-2017, 10:44
  • Нравится
  • 0
7 мая 2017 г. в Центральной городской библиотеке состоялась презентация десятого, юбилейного выпуска Поэтического вестника «Гори, свеча поэзии моей». На встрече присутствовали поэты из литературных объединений области - клуб «Родник» г. Калтан, «Ритм» г. Междуреченск, «Творческая шкатулка» г. Новокузнецк, чтобы разделить радость творчества с коллегами из клуба «Кедр».
Музыкальным подарком поэтам стало выступление фольклорного ансамбля казачьей песни «Казачьи зори» ДК «Октябрь»
Особенность этого выпуска Поэтического вестника в том, что в него включён раздел «Новые имена», в котором впервые напечатаны стихотворения новых членов поэтического клуба «Кедр», вошедших в поэтическую семью в 2016 году.
На встрече звучали стихи и песни под гитару, поздравления и подарки от коллег - поэтов, которые также приняли участие в коллективном творческом деле «Дерево дружбы» - создавали своими руками картины -пожелания клубу «Кедр».
Во второй части мероприятия за чашкой чая звучали стихи по кругу на самые разные темы, что принято в поэтических кругах. Также гостям встречи была предложена выставка-просмотр с летописями и литературными изданиями поэтического клуба «Кедр».
Гори, свеча поэзии моейГори, свеча поэзии моейГори, свеча поэзии моейГори, свеча поэзии моей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.