Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / "Один житель-одно дерево". Акция продолжается...

"Один житель-одно дерево". Акция продолжается...

В преддверии 70-летия победы и в рамках областной акции по озеленению жители осинниковского поселка Тайжина благоустроили парк «Мир»

"Один житель-одно дерево". Акция продолжается... "Один житель-одно дерево". Акция продолжается... "Один житель-одно дерево". Акция продолжается...

Более 170 кустов лип и тысяча саженцев акаций были высажены на месте 122 спиленных тополей.
В мероприятиях приняли участие глава городского округа Игорь Романов, председатель Совета народных депутатов Александр Быков, депутаты, прокурор города, врио начальника отдела МВД России по городу Осинники, зам начальника отдела судебных приставов по городам Осинники и Калтан, начальник межрайонной инспекции ФНС №5, члены партии «Единая Россия», ветераны и школьники.
"Один житель-одно дерево". Акция продолжается...

Стоит отметить, что в текущем году парк «Мир» п. Тайжина неоднократно изменял свой облик. В том числе при поддержке депутата областного совета была приобретена детская игровая площадка, а сегодняшняя посадка зеленых кустов стала настоящим подарком, ведь благоустройство парка очень важно для всех жителей поселка, так как все основные мероприятия приходят именно на его территории.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.