Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Не уплатил вовремя штраф - можешь оказаться за решеткой…

Не уплатил вовремя штраф - можешь оказаться за решеткой…

Автор: gbdd_osinniki от 14-01-2014, 15:55
  • Нравится
  • 0
Ведя надзор за движением автотранспорта и пешеходов, сотрудниками Осинниковской Госавтоинспекции был остановлен автомобиль MAZDA DEMIO, без переднего государственно номера. При составлении административного материала и проверки данных о ранее наложенных штрафов, было установлено, что штрафы не оплачивались (3 неоплаченных штрафа, общая сумма которых составляет 3500 руб.). На данного гражданина
Не уплатил вовремя штраф - можешь оказаться за решеткой…
был составлен административный материал по ст.20.25 (Уклонение от исполнения административного наказания). Водитель доставлен в дежурную часть ОВД по г. Осинники.
Теперь водитель автомобиля MAZDA либо оплатит административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо предстоит административный арест на срок до пятнадцати суток, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Какое именно наказание уклонист получит по данной статье - решит суд.

Ст.инспектор по пропаганде ОГИБДД
Отдела МВД России по г.Осинники
лейтенант полиции А.С.Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.