Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Начало года

Автор: czn от 5-02-2013, 07:39
  • Нравится
  • 0
В январе немного рабочих дней, но для службы занятости они все были плодотворными. С начала года в ЦЗН обратились за получением различных государственных услуг более 340 жителей городов Осинники и Калтан. 165 человек получили информацию о положении на рынке труда, консультацию по законодательству о занятости населения в Российской Федерации, 121 – по профессиональной ориентации. За неполный месяц 65 клиентов службы занятости нашли себе работу.
Сейчас в Осинниках 13 человек участвуют общественных работах. Центр занятости заключил договоры с 10 предприятиями и индивидуальными предпринимателями, которые готовы организовать временную занятость безработных.
Трудоустроены 4 человека из категории испытывающих трудности в поиске работы.
Приступили к обучению на краткосрочных курсах безработные, которые захотели овладеть новыми профессиями. 15 человек учатся на охранника в НОУ «Школа охраны 2000», 8 человек осваивают программу «1С Торговля и склад».
Центр занятости организовал обучение 2 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас они осваивают премудрости программ «Пользователь ПК – управление персоналом» и «Пользователь ПК в бухучете», что поможет им быстрее адаптироваться в трудовом коллективе после выхода на работу.
С 1 февраля приступи к работе в учреждениях здравоохранения города Осинники 7 подростков, которые привлекаются к борьбе со снегом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.