Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / Уважаемые жители города!

Уважаемые жители города!

Автор: uszn_osinniki от 16-01-2013, 01:39
  • Нравится
  • 0
С 1 января 2013 году вступил в силу Закон Кемеровской области от 09.07.2012г. №73-ОЗ «О ежемесячной денежной выплате отдельным категориям семей в случае рождения третьего ребенка или последующих детей».
Право на ежемесячную денежную выплату имеют семьи при рождении третьего ребенка или последующих детей в период после 31 декабря 2012 года по 31 декабря 2015 года, имеющего (имеющих) гражданство Российской Федерации, до достижения ребенком возраста трех лет.
Право на ежемесячную денежную выплату имеет один из родителей ребенка, рождение которого дало право на получение ежемесячной денежной выплаты, за исключением родителя, лишенного родительских прав (ограниченного в родительских правах) в отношении ребенка, в связи с рождением которого возникло право на ежемесячную денежную выплату, либо совершившего в отношении своего ребенка (детей) умышленное преступление, относящееся к преступлениям против личности.
Ежемесячная денежная выплата назначается семьям, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума населения, установленного в Кемеровской области.
Размер ежемесячной денежной выплаты устанавливается в размере величины прожиточного минимума для детей, установленной в Кемеровской области за четвертый квартал года, предшествующего году, в котором назначается ежемесячная денежная выплата.
Величина прожиточного минимума по Кемеровской области за четвертый квартал 2012г. для детей составляет 5 587 руб.

Для назначения ежемесячной денежной выплаты обращаться в кабинет № 21 Управления социальной защиты населения администрации Осинниковского городского округа, расположенного по адресу: г.Осинники, ул. Советская, 3.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.