ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

Осинники / Социальная сфера / Образование / "Традиционный турнир по волейболу среди работников образовательных учреждений города"

"Традиционный турнир по волейболу среди работников образовательных учреждений города"

Автор: imc-osinniki30 от 23-04-2012, 19:40
  • Нравится
  • 0
22 апреля в МБОУ «СОШ № 31» и МБОУ «Лицей № 36» прошел традиционный турнир по волейболу среди работников образовательных учреждений города. В соревнованиях приняли участие 5 команд общеобразовательных школ и 6 команд из дошкольных образовательных учреждений.

В ходе борьбы места распределились следующим образом.
Среди общеобразовательных школ: 1 место заняла команда МБОУ «СОШ № 31»; 2 место – команда МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники); 3 место – команда МБОУ «ООШ № 33».
Среди дошкольных образовательных учреждении: 1 место заняла команда МБДОУ Детский сад № 36; 2 место – команда МБДОУ Детский сад № 25; 3 место – команда МБДОУ Детский сад № 7.
Итогом соревнований стала встреча команд - победителей в своих группах (команда МБОУ «СОШ № 31» и команда МБДОУ Детский сад № 36). Победила команда МБДОУ Детский сад № 36, она награждена переходящим кубком управления образования. Все команды – участники турнира награждены грамотами управления образования и сладкими призами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.