Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / ПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМ

ПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМ

Маршрут работы членов городской комиссии сегодня был построен с учётом подготовки к юбилею Победы.
Не смотря на то, что ещё неизвестна дата проведения праздничных мероприятий, в настоящее время приковано пристальное внимание к памятным местам, связанным с праздником. Парк "Мир" в п. Тайжина, обелиск "Шахтерам, павшим за Родину 1941-1945гг.", обелиск памяти воинам-учителя, выпускникам школы №3 г. Осинники, павшим в 1941-1945гг., музей боевой техники в городском парке культуры и отдыха, мемориал, посвященный летчику-истребителю П. И. Ефимову, памятник воину-победителю и "Аллея Славы" систематически приводятся в порядок: осуществляются мытье, покраска и побелка, проводятся косметические ремонтные работы, благоустраиваются территории.
Отметим, что за прошлые периоды реконструированы основные объекты, главный из которых - "Аллея Славы", отремонтирован в рамках нацпроекта.
Комиссия осмотрела все вышеперечисленные места и первый заместитель Главы округа, возглавлявший объезд, дал поручения: вырубить поросль, там где она есть, покрасить и побелить отдельные элементы композиций, восстановить разрушения и по возможности высадить цветы в клумбы до праздничной даты (это будет зависеть от температуры внешнего воздуха).
ПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.