Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Другие утвержденные НПА / Постановление № 210-нп от 17.04.2019

Постановление № 210-нп от 17.04.2019

Автор: gkh_osinniki от 11-02-2020, 13:57
  • Нравится
  • 0
Об утверждении перечня мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере на территории Осинниковского городского округа, о признании утратившим силу

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Кемеровская область
муниципальное образование – Осинниковский городской округ
Администрация Осинниковского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.04.2019г. № 210-нп

Об утверждении перечня мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере на территории Осинниковского городского округа, о признании утратившим силу

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», руководствуясь нормами статьи 17 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:
1. Утвердить Порядок реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых администрацией Осинниковского городского округа мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также по вопросам развития общественного контроля в этой сфере, согласно приложению 1.
2. Определить средства массовой информации, обеспечивающие информирование населения о принимаемых администрацией Осинниковского городского округа в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере, согласно приложению 2.
3. Определить информационным ресурсом, обеспечивающим информирование населения о принимаемых администрацией Осинниковского городского округа мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере - официальный сайт муниципального образования – Осинниковский городской округ www.Osinniki.org.
4. Определить ответственным лицом по организации взаимодействия со средствами массовой информации и некоммерческими организациями, работающими в жилищно-коммунальной сфере, наполнения официального сайта муниципального образования – Осинниковский городской округ «Интернет» о принимаемых мерах, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе по вопросам развития общественного контроля в этой сфере, за проведение встреч с населением по вопросам жилищно-коммунального хозяйства заместителя Главы городского округа по ЖКХ Максимова И.В.
5. Признать утратившим силу Постановление администрации Осинниковского городского округа № 381-п от 17.04.2013г. «Об утверждении мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых органами местного самоуправления мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере».
6. Начальнику отдела координации работ по жизнеобеспечению города Кантаевой Ю.С. опубликовать настоящее постановление в городской муниципальной общественно- политической газете «Время и жизнь», разместить настоящее постановление в регистре муниципальных нормативных правовых актов Кемеровской области и на официальном сайге муниципального образования – Осинниковский городской округ в сети Интернет.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по ЖКХ Максимова И.В.

Кликните для ознакомления. Размер файла: 92 Kb, скачиваний: 106.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.