Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники ГИБДД провели мастер-класс по изготовлению световозращающих элементов

Сотрудники ГИБДД провели мастер-класс по изготовлению световозращающих элементов

Автор: gbdd_osinniki от 14-01-2020, 16:35
  • Нравится
  • 0
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники продолжают проводить мероприятия в рамках профилактической операции «Каникулы».
Различными способами преподаватели стараются обезопасить своих учащихся на дорогах и привить им навыки грамотного участника дорожного движения. Ежегодно сотрудниками Госавтоинспекции совместно с преподавателями проводится множество различных мероприятий по безопасности дорожного движения, в которых стараются привлечь не только детей, но и их родителей. Так накануне, сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели мастер-класс по изготовлению световозращающих элементов в общеобразовательной школе № 35.
В начале мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Анна Бауэр напомнила детям о необходимости использования световозращающих элементов в темное время суток. Такой элемент позволит водителям вовремя увидеть пешехода в темное время суток и принять все возможные меры во избежание наезда на него. После чего ребята начали мастерить световозращающие элементы, которые возможно прикрепить на одежду и рюкзаки. Для их изготовления они использовали цветную бумагу, световозращающую ленту и другую необходимую фурнитуру.
В завершении мастер-класса сотрудники полиции призвали ребят неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, обязательно использовать световозращающие элементы и заботиться о своей безопасности.
Сотрудники ГИБДД провели мастер-класс по изготовлению световозращающих элементов
Сотрудники ГИБДД провели мастер-класс по изготовлению световозращающих элементов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.