НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Автор: sport_osinniki от 1-11-2011, 14:27
  • Нравится
  • 7
С 19 по 29 октября 2011 г. в г. Сплит (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.
В чемпионате приняли участие 300 спортсменов из 29 стран Европы. В составе российской команды выступал наш земляк, заслуженный мастер спорта России Поддубный Сергей Анатольевич.
По итогам турнира Сергей одержал серию побед над соперниками и дошёл до полуфинала соревнований, где уступил спортсмену из Франции. Это было единственное его поражение на данном чемпионате Европы. В итоге Сергей занял 3-е место. Для Сергея это уже седьмой чемпионат Европы, где ему впервые удалось добиться такого высокого результата.
Кроме того, Сергей в паре с Коровиным Алексеем из Московской области учувствовал в командном первенстве, здесь нашим спортсменам удалось занять четвёртое место, что тоже является достойным результатом с соревнованиях такого уровня.
Напомним, что Поддубный С. выступает по второму классу (категория колясочники). Тренирует спортсмена Слаботчуков Максим Леонидович.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.